Общество
Cогласны ли вы, что врачи, учителя и военные – первая основа любого государства?

Согласна с мнением СкрабаВажен весь народ Без тружеников села нечего будет кушать и врачам и учителям и военным Рабочие на предприятиях выпускающие машины и поставляющие газ и электричество тоже необходимы и т. д. Все профессии важны. все профессии нужны
Так ДОЛЖНО быть в цивилизованном обществе!
Но, как сказал любимый киногерой, "судя по зарплате... "
как же иначе?
Основа любого государства- налогоплательщики. Без них нет бюджета, а, следовательно, и перечисленных Вами бюджетников.
Полностью согласна ,
основа всему---народ.
а потом все эти люди и выходят из народа.
Классику читать надо! Государство и революция! По нему устройство государства и организовано!
Впервую очередь я думаю учителя. Ибо от них зависит какие будут военные и врачи, а также всё остальное население. Ведь если учитель знаний не дал, то большинство будут безграмотными, а безграмотные врачи и военные врядли помогут безграмотному населению в чём-либо. Потому учителей выделяю отдельно, а так в целом согласен.
Любят у нас спекулировать на профессиях.
Сельские труженники которые Вас кормят! Правда за их заслуги наградами их не милуют - особо!
Первая основа - это Нация!!!
И артисты!
Adhamjon Ahmedov
Поржал от души!!!!
Не так. Первая основа любого общества - осеменители и инкубаторы.
я думаю что да. врачи лечат, учителя учат, а военные защищаю нашу страну. А это самое важное. Без них не было страны. но это лично мое мнение.