Общество

В РФ с детства приучают не любить врачей, учителей, военных, в общем всех кто полезным делом занимается?

Зая Из Рая)))))
Сейчас нет уважения не к одной профессии вообще, у всех на уме "быстрые деньги".
Алексей Чичиланов
Лучший ответ
Против РФ развязана информационная война. Враги бьют но основам государственности - армии, ОМОН, образованию, церкви, медицине. Ищут лохов, которые поведутся на их закидоны. А что, в восьмидесятые этот прием удался. В ход идет полуправда - излюбленный прием и откровенная ложь. Сегодня надо быть очень осторожным на информационном фронте и осознавать происходящее и кому оно на руку.
Лиля Горских
Таслима Сайфулина Вижу информационные воронки от информационных снарядов.
Наоборот, они плотно сидят на шее у работающих.
Зая Из Рая))))) однако начинаешь думать по другому когда например к хирургу на стол попадаешь (сам лично ) и он тебя спасает
$$$Викулечка$$$ Журавлева Дайте мне возможность самому оплачивать услуги нужных мне специалистов, и уровень поднимется, а так вынимают деньги из кармана абсолютно ни за что.
Чушь какую-то написали....
Дмитрий Май
Какие же это врачи, учителя и военные? Это пензенские врачи, учителя, которые тянут учеников на дно и те, кто не смог от армии откосить.
а никто и не приучает.. . само собой происходит...
Лиля Горских В этом мире само по себе ничего не происходит.
Да у нас вообще никого не любят. Вот водитель трамвая - по-вашему нормальная профессия? А ведь когда-то была.
Вот футболистов у нас очень любят (только за что? за то, что мячик пинают?) , и платят им дохрена. А врачи, учителя, военные.. . ну и что, что они для народа стараются, лечат, учат, защищают? Им платят копейки, а значит, это не престижно. А народ у нас такой, что скажут, тому и верят. Прям рассадник пофигистов, которым пофиг на здравый смысл, им главное престиж и бабла побольше.
$$$Викулечка$$$ Журавлева Еще скажите, что ОМОН меня защищает или судебный пристав.
Да а тех кто ворует, поощряет
Просто так забавно чего-то получается, что в держиморды лезет один генетический мусор. То есть, выродки с очень зловонной, смердящей, недовинченной, дефектной психикой. И вследствие такой психики от этих выродков пользы в миллиард раз меньше, чем того вреда, который они причиняют россиянам. Всё, что эти выродки держиморды делают на своих чинушных должностях - распил и отмывание гос. денег. И тем самым эти держиморды конвульсивно и судорожно вытирают ноги об людей вышеназванных профессий.

Не могу только понять как же Бог позволил этим держимордам так лихо схватить Себя за бороду...