Общество

Сегодня по радио сказали что в РФ наибольшее количество кредитов весит на врачах и учителях... Странно, почему не на

предпринимателях??
Валерий 14/88
Что странного? Они меньше всех получают, вот и залезают в долги.
Маша Рубцова
Лучший ответ
так это по радио сказали же...
на десятке "коллег" из путинского окружения висит по десятку лиардов баксов, а на всех врачах и учитителях и десяти миллионов наверняка нет,
далее какие предприниматели и как получают кредиты?
вот ты иди и получи - вот уж хуюшки,
а в тверской, к примеру области, "коллеги получили" на 8 лет под 4% годовых 11 миллиардов рублей, стоят овощехранилица,
только когда уже половину построили, поняли, что овощей у фермеров - нет и хранить им нечего,
теперь им дают тысячи га земли безвозмездно, чтоб они гмо выращивали...
нужно политику понимать....
а обычным тоже дают, но копейки и под примерно 20-25% годовых и срок - год,
но учти, что опумный мак, кока и индийская конопля у нас не растут...
у кого есть всязи в губернаторствах дают помощь по госпрограмме под 20-50% отката,
типа купил ты трактор за два лимона -получи пол цены, а из полученного половину пожертвуй на предвыборную компанию единой россии...)))))
Прчина: наиболее стабильный заработок только у них; именно поэтом у рискуют брать кредит...
В России 40 миллионов людей в кредитах и из них 5 миллионов безнадежных к погашению и к тому же 23 миллиона людей живет за чертой бежности. На какие шиши возвращять кредиты если при Путине заработки упали в 2 раза!
Inna Gorbacheva
Видимо учителям и врачам отдавать не с чего, а у предпринимателей они не висят а перекредитуются, так как наличие фирмы или чп, даёт такую возможность.
Радио? Там фигню говорят не слушай. Кредиты на всех весят. НА всех Россиянах
Iwan Kopeltschuk