да! МедвеПуты являются первыми предателями родины - им натолкал запад бабла в жопу и командует через этих уродов нашей страной!. .
больные очень даже нужны - только по телику столько фуфла "излечающего" продают = очень выгодный бизнес и всех законно обманывают.. .
на больных наживаются не только производители лекарств - но и теже врачи.. .
хочешь учится? плати! сейчас 80% образования после школы стало платным!. .
а учёбу надо до маразма довести - чтобы небыло совсем свободного времени = так ученик сам сбежит
Общество
Почему у учителей,воспитателей,врачей зарплаты,на которые невозможно прожить ?Потому что грамотные и здоровые не нужны ?
Где это такие зарплаты? Что гонишь -то?
В Москве хорошие зарплаты 60-70 тыс, а провинция, так и так не сдохнут, войну же пережили
Султангали Асан
Видимо в частных спецшколах...?
Андрей Андрей
поживи в провинции на 8 тыс - поэтому все Москву и не любят и патриотизм здох
Да! Теперь и в деских садах кормят смесями, нарушающими пищеварение и ферментацию ребенка- то есть инвалидизируют его.. . см детский журнал...
А меня больше интересует вопрос, зачем было учиться на учителя, если заранее знаешь что это самая неблагодарная и низкооплачиваемая работа?
Артем Лавриненко
у людей разные причины-проходной балл,обстоятельства,потребность учить,хорошее отношение к детям..Вопрос глобальней.Если каждый так будет рассуждать-учителей не останется
Жанна Иванова
Правильный подход к делу. Пусть все педагоги и врачи уволятся, и нет проблем!
Ну про врачей это вы зря, они на сегодня приспособились и живут припеваючи. Остальные хуже это точно, а почему да потому что государству демократическому не нужно столько образованных думающих людей, Куда ка проще управлять глупыми, наивными, и в идеале верующими людьми К чему все и идет
Да уж, позорище..., безграмотные узбечки и таджички из аула, на рынке у нас получают столько же, сколько учительница... стыдоба!!!!
похоже но то поэтому у нас образование и хромает
Потому что в нашей стране много воруют. И на всех денег не хватает.