Общество

Если чиновника заставить жить только на зарплату рядового учителя (или врача) - долго ли он проживет ?

Не проживет--у него нет тренировки.
Дарья Гусельникова
Лучший ответ
Долго.... так как у них жёны в основном зарабатывают... и их содержат.
Serqei Antonov
Гммм.. . ну учителя и врачи живут же.
Юлианна Горская некорректное сравнение.
3 месяца и 14 дней
Алина Закирова
Знал учитель, какая его зарплата ждёт. Пусть теперь не пищит.
Юлианна Горская ты жизни не знаешь. Не так давно бюджетники имели нормальную зарплату. Так что твой писк не к месту.
А взятки как ?
Иван Евсин
Семён Семёныч!. . Ну КТО же сможет их заставить-то?? ? У нас всё по законам - мы же правовое государство. А против себя КТО законы издавать будет???
Иван Натурин
у них душа не выдержит, до первого приступа и понимания безисходности
Долго, но плохо. Хотя, он что-нибудь придумает для поправки своего положения. Он же ушлый, хваткий и жуликоватый.
...ну как дети прям ...парадокс в том что чиновнику зарплата по барабану ...даже если её не будет ...главное это место чиновника ...этот ресурс для добывания бабок ..а зарплата это так на телефонные разговоры по выходным, потому что в рабочее время чиновник звонит с рабочего телефона
Юлианна Горская читай вопрос внимательно.
ну, неделю может. Если на первые сутки рассудком не тронется.
демагогия
Юлианна Горская О ! Чей-то голос обиженный...
чинодрал духовной пищей питаться не научился.
Анна Сундук
Ха! Они живут на зарплату? Их без зарплаты оставь, они живут на взятках!
До первого похода в магазин
Od
Oduvan4Ik50
А поживет сколько-то. У него, наверняка, заначка есть (на случай "загогулины" от судьбы)
в тот же месяц он умрет
Виктор Бахтин
Смеётесь Семён Семёнович? будьте милосердны и здоровы...))
после той жизни думаю не долго, суицидом закончит)))
Верите, и среди них встречаются хорошие люди. Правда они скромны и неприметны. Я остальные громко причиают, возмущаются, да и вообще, создают образ такого благоодного общественного деятеля, что к ним без особого почтения не подойдешь.
Eлeнa Кaсaбиeвa
долго. они тоже вымогать научились.
Пока трудовые накопления не закончатся
Честно не более до одной недели - как деньги закончатся, так сразу и начнет выкрутасничать
Друг, ты не знаешь, сколько получают учителя в Москве. Я, как учитель иностранного языка в обычной московской школе получаю 90000 (девяносто) тыс. руб в месяц. Не надо обо мне заботиться. Не спугни судьбу.
Юлианна Горская Дружище ! Москау не есть Россия. Об тебе печали нету...
сейчас учителя, врачи давно не живут на одну зарплату одни высасывают деньги из родителей, так как в школах бардак, другие тянут из больных последнее без стыда и совести, даже с онко больных. Народ приучил "врачей, учителей, чиновников"есть с ладошки и теперь сам от этого страдает, а "им "хоть бы хны они привыкли плакаться и сколько им не плати - руки привыкли к ежедневным деньгам. ЖАЛЬ ЧТО ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ, А ИЗМЕНИТЬ НЕ МОГУТ - СИСТЕМА.
Eugen Krawzow
Юлианна Горская ну ты знаток ! Телевизор научил ?