Общество
Какая была бы зарплата у учителей и врачей, если бы чинуши не воровали?
это несвязанные между собой события. ибо карманы государства совершенно разные. воруют из правого кармана, платят из левого.. а вот из правого в левый переложить НИ-НИ!! это статья УК. вот такое нам наследие от плановой экономики досталось. никакого рынка нет на самом деле. в лучщем случае базар
Когда начнут учить а не деньги вымогать, тогда и поговорим про их зарплаты..
чинуши не воровали?
фантастика на другом форуме!
такая же
У врачей и учителей и так выше зарплата, чем у инженеров и программистов. Ну ниже конечно чем у чинуш. При том чему учат учителя и от что лечат врачи я бы им не платил вообще.
а что они воруют?
не завидуйте им! мед и пед состав задрали писаниной и отчётами-никаких денег не надо, чтобы дома корпеть с бумагами, вместо посиделок с родными!
в нашей пол-ке из 15 участковых врачей работает-5!бежит народ от такой сытой жизни кто на пенсии, кто на др. работу!
Ну если бы врачи и учителя перестали "идти навстречу" и могли получать штрафы от неадекватных и различных ...пьяных, то в обществе возникли бы
проблемы...
Поэтому пока оставляют так ...
Некоторые "чинуши" понимают эту систему, некоторые принимают ее...
Поэтому ограничиваются разговорами....
и расходами на контролирующих...
проблемы...
Поэтому пока оставляют так ...
Поэтому ограничиваются разговорами....
и расходами на контролирующих...
а чего было-бы если пузыря сшапятошного не было-бы - во причуда
Средняя по стране.
ты че ишак, такой умный вопрос задал, а говоришь, образования не получил, п_уй в америку, там поговорить вабще нескем будет, у них давно все образованые