Вероника

Почему про Женю Белоусова многие артисты (я подчеркиваю артисты (певцы и певицы) забыли? его что никто не знал?

Гюляр Гейдарли

у него всего то 2 альбома! и три хита! и90-стые уже тю тю-счас нет голосов и голосистых дам!

Татьяна Багира

Это мир шоу-бизнеса. Зависть к более успешному - главная черта дельцов от искусства.

Мария Мерс

о билане же уже забыли.
а он все еще прыгает с козлиной бородкой

Оксана Радько

О нем не так давно очень тепло отзывался Иосиф Кобзон.. . ))

Артур Теблойты

на следующий день после смерти даже путина забудут. мертвые никому не нужны

Константин Салтыков

А как они должны о нем помнить?

Пл
Плохой

они не общаются с ильёй дручёвым, который всем о нём напоминает!

Самойлова Светлана

Кому он нахрен нужен, алкоголик, банчивший водкой.

Людмила Андрианова

Слишком недолгой была его карьера. Высоцкого же помнят (притом и певцы) , Битлов список можно продолжать бесконечно

Ольга Мамышева

Две/три песни - всё.
Быстро и плохо кончил.
И давно. В прошлом веке

Н&
Надежда &&&&&&&

Потому, что это певец - однодневка, таких у нас пруд пруди. Хорошо, если родные помнят.