Lo
Lolitta

Здравствуйте как вы думаете? Могла ли лично певица Ани Лорак знать Женю Белоусова и Сергея Наговицына?

Яна

Если вы и в школе всех достаете подобными вопросами, то все встает на свои места. Совет: вам немного осталось до вуза, отучитесь за это время от привычки задавать один и тот же вопрос по несколько раз. Удачи!

Люба

Я знаю лично всех звезд Голливуда. и что?