Александр Экгардт

Здравствуйте вам нравиться певица Ани Лорак? (мне лично кажется у нее нет ни таланта ни голоса)

Почему то считают что она самая популярная певица в России и на Украине

Са
Сая

Да, она популярная и талантливая, а Вам надо учить русский язык !

Даша

Согласна с Вами, не вижу в ней таланта.

Ли
Лидия

Ну как сказать, мне только одна ещё песня нравится.

Ел
Елышева

Мне не нравится. Мне кажется, что у нее есть и талант и даже голос, но вот ума, чтоб поменять репертуар, явно нет

Чу
Чулпан

У неё о-очень хороший и поставленный голос! На счет самой популярной, я не уверенна.

Ра
Раушана

в отношении России это конечно не так, но в Украине лучше чем она врядли кто-то есть

Ра
Раушания

А что хотели? Это деньги, деньги.

Юлия

не являюсь ее поклонницей, но как "музыкальный" человек могу сказать - голос есть, талант тоже, единственное что отталкивает так это то, что она слишком "кричит"

Да
Дашенька

Очень сильный голос, большой трудоголик... В своё время, когда только появилась на экране в новогоднем мюзикле "Вечера на хуторе близ Диканьки",я двух посонов знал, которые очень сильно по ней сохли.

Рита

а по мне так у неё хорошии песни, душевные чтоли