Лаура Сунгатова

Здравствуйте вам нравиться певица Ани Лорак?(как человек и как певица?) лучше ли она как певица Мурата Насырова?

Ма
Мауфия

не являюсь поклонницей ни Лорак, не Насырова. Но если б стоял выбор, то скорее бы выбрала Лорак....

Юлия

Как человека я ее не знаю, поэтому не буду судить о том, нравится ли она мне в этом плане. То, что она говорит на камеру, возможно, не все и не в полной мере правда. Как к певице вполне нормально к ней отношусь. Не фанатка, но под настроение послушать могу.
По поводу ее и Насырова-они же абсолютно разные, тем более разного пола, как их можно сравнивать? Как по мне, они оба одинаково хороши.

Януська

ани лорак великолепна самая красивая женщина хорошо поет приятная

Ма
Марина

А как вы можете о ней судить как о человеке, она ж артистка. О человеке можно судить в быту. в отношениях. вобщем лично.

Ainura

Нет, в данном случае я за Мурата Насырова. *Я это ты* - чего стоит.

Ел
Елена

Я не знаю, какой она человек