Саша Макаров

Как вы думаете? Может ли певица Ани Лорак лично знать Селин Дион и Гвен Стеффани? (ведь она говорила что она их кумирша)

Ан
Анюта

нет, конечно

она в Англии была пару раз давненько

может, Ани говорила, что они её кумиры. так чтоб Лорак хвасталась талантом, не припомню

Юл
Юлия

да врёт она Все, как она может знать (мою любимую певицу) Селин Дион, если та живет в Канаде! а на фестиваль её туда всё равно не возьмут!!!!