Татьяна Борисова

Могла ли лично певица Наташа Королева знать Женю Белоусова? и знает ли она певицу Валерию?

Ир
Ирина

теперь на наташу королёву перешёл...

Дарья

Не знаю. Сколько можно задавать такие вопросы? Кто кого мог знать, какая разница? Что за бред????

Та
Татьяна

Слушайте, ваши вопросы реально достали всех. Вот еще что интересно - задаете один и тот же вопрос каждый день, а количество баллов не двигается с места

Zha

опять завел свою шарманку...) перемкнуло на Королеву теперь)