Ми
Михаил

Включила ТВ, там какое-то очередное шоу с певцами артистами.. . Возник вопрос: а разве артисты ни в коей мере не изучают

вокал? Мне кажется это логичным.. .
Отсюда второй вопрос: почему они считаются непрофессионалами?
Не честнее было бы брать в партнеры к певцам, каких-нить дикторов, политиков.. . в общем людей далеких от сцены, если уж это должны быть публичные люди.

Кристина

если публичные но не популярные то рейтинги будут низкие.. а так все логично, к тому же артистам это дополнительный имидж, а из политиков только один Жириновский придет.. остальные только в караоке у себя в любимом пабе будут голосить.. бес свидетелей.. трусы..)