Дмитрий Федоренко

В чем отличие реалити шоу по ТВ "Суд идет", где преступника, судью, адвоката, свидетелей и зрителей играют артисты

от суда без подсудимых, который сейчас проходит над Магницким и иже с ним, где все действующие лица не артисты, но кажется они пытаются кого то играть. И есть ли еще примеры в других странах, где суд проходит без подсудимых? Не смешим ли мы весь мир таким правосудием? (Кстатьи бедного Березовского уже не раз осудили, посадили и расстреляли, а он все спойно живет себе в Лондоне).

Елена Морозова

...нас приучают к американскому судопроизводству!