Ai
Aid

любую юморист. передачу по ТВ - почему так зрители смеются?

что там смешного? 99% - юмор ниже пояса- на уровне Ржавого. радуют только Маменко и Трушкин

Ан
Анна

Команду за кадром подают, вот они и смеются

Aleksey Kiselev

смех вставляют уже после записи передачи

Роман Киселев

Там сидят одни и тежи зрители, которые переходят из одной съёмочной студии в другую ..

Александр

А укукренные все сидят...

Настенька Бурсикова

Это раньше смеялись. .
Теперь "ржут"

Ма
Маня

Хорошая шутка продлевает жизнь на пять минут. Плохая сокращает её на столько же. Встречайте — серийный убийца Евгений Петросян.

А теперь от себя. Петросян явно плохо используется! Ролики с его участием надо показывать студентам театральных ВУЗов, чтобы они знали, каким артист НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!