Галина Ларионова

Почему в заставке ТВ-передачи "Голос" на экране показываются масонские символы?

Ал
Альбина

А где их нет? Они везде. Треугольники, звёзды -- значит, проект спонсируется масонами

Инна Устюжанина

Потому что черти.

Раим Абдулкадеров

чтобы тебя порадовать

Ал
Александр

да что бы ты свою "умность" показал на Ответах

Надежда Щелкунова

Там никто не о чём не думает и не анализирует, например на Гордона противно смотреть и слушать его хамство, однако ж считают его прекрасным ведущим, всё построено на неадеквате (((