Лилия Бахитова

Почему гербы дворянских фамилии, содержат масонские символы?

Русские ли, по происхождению были дворяне? Или кто? Что за происхождение?

Артем Бейсюк

Это масонские символы списаны с дворянских гербов

Ольга Дудова

придают силы на эзотерическом уровне

Виталий Ремизов

В основном Испанцы. Ищи ответы там. Только не понимаю, зачем тебе это? Без понимания алхимии, символы - лишь картинки.

Юлия Тимощук

Обычные символы, которые были распространены в средние века.

Татьяна Ермоленко

а ты меня внимательно почитай--там многие законы массонов воочию..