Александра

А фамилия "Соболев" не дворянская?

это не моя фамилия

Г.
Герой .

Лошанская

Татьяна Шипунова

Нет, холопская...

Надежда Дворенкова

Михалков-точно дворянская!)

Владимир Виноградов

и Иванов дврянская. и что, самая распространненая. я знаю больше 3 человек Романовых, не родственники и они не потомки царя

Илья Зубов

До революции в России фамилия "Дураковъ" значилась массово. Были и "Пукины", и "Гадюкины"... Сейчас все стали и "Горностаевыми" и "Соболевыми"... Вассерманы подавно стали "Водяными", Штейманы - "Каменными", Эйдельштейны - Жириновскими, и проч.