Юлия Спиридонова

Как сходить в общественный туалет так, чтобы все окружающие поняли, что ты аристократка, дворянского происхождения.

а приколисты задают

Shaxin Nazirov

Терпеть до дворянского гнезда.

Надежда Куликова

Мизинец оттопырь.

Кирилл

мизинец оттопыривать при пользовании бамажкой))

Умар Гафаров

Пальцем о стену попу не вытирай.

Даша Богданова

Немного согнись и с положения мальчика ныряльщика- Дай в стену шрапнелью))))))))))))))

Ми
Михаил

Громко пукнуть и громко извинится...

Артём Иванов

Слугу с собой имей, жопу подтирать.

Эльмира

Скажем, там, если жить так не получается, то в общяк так точно не получится сходить

Мария Кулагина

дворянам впадлу жопу подтирать

Маргарита Чибисова

Вуаль надень. Её и подтерись...

Михаил Шошин

Аристократки такие вопросы не задают... тем паче дворянского происхождения....

Ди
Диана

ЕСЛИ ВЫ РОЖДЕННАЯ АРИСТОКРАТКА, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЗАТЬ В ТУАЛЕТЕ, ЛЮДИ И ТАК ПОЙМЕТ....

Ве
Вера

Тогда вам лучше этого похода избегать.