Эмиль Низамов

снятся общественные туалеты

Уже несколько месяцев снятся незнакомые люди, которые по "большой" нужде ходят в общественные (вокзалы, больницы, кафе, магазины) туалеты. Но испражнений я не вижу. Чаще всего люди являются в образе цыганок. Что бы это значило?

Ольга Шилькова

Мария Иванова пишет : "Значит кто-то Вас введет в заблуждение и Вы не получите ожидаемых прибылей"._______________________________Ага, но прибылей этих вы не видите.. . ржунемогу.... под столом...

Дмитрий Сизанов

Это означает, что долгое время вы верите в обман. Если такой сон опять повторился, значит это знак того, что вы должны отдалиться от этого человека. Или возможно вы растеряны в какой либо ситуации, и должны быть более внимательнее к вашей жизни, возможно в ней будут большие изменения.

Михаил Ф

Значит кто-то Вас введет в заблуждение и Вы не получите ожидаемых прибылей.

Ек
Екатерина

если цыгане значит к большому обману

Алексей Рудковский

Ого первый раз с таким сталкиваюсь.
Возможно нет смысла искать там где его нет...

Юлия Тищенко

В общественном парижском туалете есть надписи на русском языке... )
В. Высоцкий.