Валентин Понимающий

К чему снятся, цыганки туалет и тошнота?

Ел
Елена

цыгане всегда снятся к обману и окажетесь в дерьме

Роман Русин

Цыгане - к воровству. Туалет - символ банка. А вот тошнота просто так не снится. Это организм сигналит о неполадках с поджелудочной железой. Понаблюдайте за своим здоровьем

Александр Колпецов

В с отвращением относитесь к цыганам. Вам кажется, что они всегда входят в доверие только с одной целью -украсть у Вас что-то дорогое.