Вовчик

к чему разговор с цыганкой которая говорит что знает меня с дететва

Екатерина Виряскина

не разговаривай с цыганами вообще

Наталия Губанова

цыгане всегда врут, им даже Иисус это разрешил) ) есть у них такая легенда, потому правду она или нет говорит вы не узнаете, а вот способность к НЛП и выманиванию денег у них есть.. просто в душу лезут

Dina Goron

У вас есть какой то человек, который или друг вам или враг ( если цыганка добрая то друг а если злая то сами знаете) который может вам в чем то помочь. А вообще цыганы любят зубы заговарить, поэтому будте осторожны при разговорах с людьми вас могут обмануть.