Людмила Малинина

К чему снится разговор с призраком в черном одеянии (живого человека в жизни) , который говорит что умер?

Анна Павлова

к новостям

Vasliddin Saitov

Возможно, этот человек должен вскоре (но могут пройти и месяцы - на всё воля Божья) умереть.. .И, увы, он идёт в ад, поскольку грешник, т. е. не спасён Господом Христом - об этом свидетельствуют его чёрные одежды.

P.S. Для информации и размышления - см. http://www.youtube.com/watch?v=NfZbOssLqrc

Екатерина Власова

человек в черном - это всегда предупреждение. Будьте осторожны

Кристина Пегова

Вас о чем то предупреждают, а слово-умер-это не должен что то делать, а то приведет к неприятным последствиям. Человек в черном это и есть предупреждения.