Олячк@ Рыжов@

снятся часто цыгане, цыганская семья, что я цыганка...

Очень часто снятся цыгане... В разных тематиках, но в большинстве случаев я вхожу в их семью.
возможно это как-то связано с тем что я чуть не вышла замуж за цыгана и до сих пор к нему что-то чуствую??

Br
Brutpot

прорезжая по кукурузному полю, ты младенцем выпала с повозки. . Они тебя потом долго искали но так и не нашли.

Анна Титова

Сон о цыганях неизменно предвещает неприятности и материальные потери. Говорить с ними во сне означает, что вы можете сделать большую глупость, которая обернется для вас дурными последствиями и может разрушить ваше счастье и благополучие. Либо вы до сих пор думаете о том парне.