Ксения Сафрыгина

К чему снятся цыгане?

Игорь Федосеев

К чему снится Цыгане – Посещение во сне цыганского табора предвещает предложение особой важности, которое поможет вам разобраться в ваших запутанных делах. Во сне покупать что-то у цыган - к потере денег. Такой сон призывает вас уделять меньше внимания материальной стороне жизни. Если во сне вам гадает цыганка - вас ждет поспешное замужество. Если вы уже замужем, вы будете страшно ревновать.

Же
Женя

Скачай здесь маленькую прогу на комп (с лекарством) http://tnr.kulichki.com/prog.php?prog=vision3

На
Надежда

Цыгане -это представители Тёмных сил