Дмитрий Семенов

Цыгане пугали, одарили и отпустили. К чему такой сон?

с самолета меня встретил знакомый цыган и повез к себе. дома у него были цыганские девушки в самых разных образах: ведьмы, вампиры, принцессы, в каких то старых пышных одеждах.
они меня пугали, но цыганисказал не бояться. я перестал бояться. вампирши предлагали сделать меня вампиром, ведьмы - ведающим, остальные также. они плавнотдвигадись, иногда просто по воздуху. я отказался и мне начали дарить какие кольца золотые, много, некоторые в крови.

я забрал и цыган повел меня в автобус. а все остальные преследовали и просили остаться. но вот я в самолете. и я уже сам думаю.... а не остаться ли мне?

Максим

к обману, с жульничеством столкнетесь

Ал
Алмаз

будет измена