Юлия

В последнее время часто сняться цыгани, сны о разном, но с каждым сном их всё больше, кто знает к чему это?

Наталья Трусова

Когда снятся цыгане - к краже, Если женщине во сне гадает цыганка - это сулит поспешное замужество. Если она уже замужем, она будет излишне ревнива

Виктор Вашкулат

Цыгане к краже, если гадают, будешь счастлива в браке)) )

Анна Романова Ширшова

Сон о них неизменно предвещает неприятности и материальные потери. После такого сна вам не надо давать денег в долг никому по крайней мере в течение одного года. Говорить с ними во сне означает, что вы можете сделать большую глупость, которая обернется для вас дурными последствиями и может разрушить ваше счастье и благополучие. Если во сне вас окружила толпа цыган, то опасайтесь обмана или какого-то подвоха от ваших врагов или завистников.