Елена Васильева

Добрый день! Скажите пожалуйста, если кто знает, как можно вернуть дворянский титул в Санкт-Петербурге?

Юр
Юрий

Обратись в российское дворянское собрание.. . Там подскажут...

Маргарита

Тут вам сейчас дадут точный ответ и укажут куда идти его получать )))

Иришка Савчук

Таким же методом каким он был отнят.... Вариантов других просто нет....