Николай Гуляев

Добрый день, подскажите надежный банк в Санкт-Петербурге?

Добрый день, подскажите надежный банк в Санкт-Петербурге, для Индивидуального предпринимателя, что бы возможно было переводите денежные средства с расчетного счета на карту, без огромной комиссии?

Лерочка

Надежных банков в природе не существует. А тем более сейчас в России, когда большая часть из них под санкциями Запада.

Se
Sergey

"Санкции Звпада" ...ха-ха-ха ..."враги народа" ...Лицензий лишает ЦентроБанк!!!! Им наплевать на то что в банках, которые они закрывают держат деньги простые граждане ...Страна катится в пропасть ...мы ненавидим не только Запад, но и своё государство!!!! а государство - это МЫ ...кто убивал друг-друга под лозунгом "враги народа"???!Сам же народ это и делал

Артак Чибухчян

у нас, например, Сбербанк