Сергей Алексеенцев

Какой банк выбрать для зарплатной карты в Санкт-Петербурге?

Работодатель сказал, что можно в любом. Хотелось бы узнать мнение пользователей различных банков.

Саня

берите сбер, с ним проще и онлайн-банк там бесплатный

Се
Серёжа

смотря что вы преимущественно делаете со зряплатой.
Если всю сразу снимаете - идите в банк, у которого банкоматы стоят на вашем пути домой.

Если используете карточку для расчетов- вообще похфих. Но лучше без экзотики: СБ, Санкт-Петербург, ВТБ 24

Но работодатель ваш погорячился или с бухгалтерией не посоветовался. Перечислять зряплату всем одним реестром в один банк проще и дешевле.

Катя Васильева

ну раз любой, тогда сбер. банкоматов много