Дмитрий Журавлев

Получил зарплатную карту Банка Москвы.

Получил зарплатную карту Банка Москвы. Пин-код не дали, сказали узнать его по телефону. Уже 2 дня не могу до них дозвониться и узнать пин-код. Собираюсь идти к ним в банк, к кому обратиться по этому вопросу?

Ирина

Бухгалтера, который выдал карту, тряхни слегка, может отдаст недостающее и вернет забранное?

Ладо Гигиташвили

пин код по телефону вам никто не скажет.. . его выдают вместе с картой в запечатанном конверте

Юр
Юрий

В банке всё скажут.

Catherine

Карту можно авторизировать и по телефону. Но если вы не можете дозвониться обратитесь в банк

Ор
Орест

2 Луна только что поменял пин код ( а старый забыл) в альфа-банке по телефону.