Па
Павел

У мужа зарплатная карта в Росбанке но бала просрочка в другом банке есть ли возможность получить автокредит

Сергей Щеглов

Если просрочка была не длительной (желательно до 30 дней) и в настоящее время погашена, не должно быть проблем в большинстве банков. Идите в тот же Росбанк, думаю дадут. Если же просрочка длительная, то проблемы будут в любом банке. Автокредит всегда легче получить, чем потребительский. Под залог же! Не переживайте, если у вас 1-й вариант, условия будут такими же, как и у других клиентов. Но изучите предложения разных банков, они могут существенно отличаться

Елена Миронова

шансов мало, либо под безумный процент