Протасова Александра

У меня есть зарплатная карта РОСБАНК, может ли мой друг, находящийся в другом городе передать мне через неё денег?

И что для этого нужно?

Ekaterina Gridneva

через нее? это как? может на нее? можно попробывать через эл. кошелек, но там усложнили регу )) придется указывать все данные паспортные

Админ

перечислить на карту может.

Марийка Lopatkina

Можно через онлайн кошельки и в сбербанке перекинуть с карты на карту деньги, только реквизиты знать надо