Gevorg Azatyan

Как получить пин код к карте Банка Москвы?

В конверте написано, что для получения пин кода нужно позвонить по телефону. А там оператор говорит, что нужно назвать секретный код который я указывал при оформлении. Но я то оформлял карту на работе и никакой секретный код там не указывал. И вообще пин код должен знать только я. С каких пор мне его сотрудник банка должен продиктовать?

при оформлении карты я только подпись ставил. Никаких секретных слов не говорил.

Татьяна Корягина

Что делать, если я забыл свой ПИН-код?
Необходимо оформить заявление на перевыпуск банковской карты с новым ПИН-кодом в любом отделении/филиале Банка Москвы. Выпустить новый ПИН или «повторить» старый без перевыпуска карты невозможно.
http://www.bm.ru/ru/personal/karty/poleznaja-informacija/voprosy-i-otvety/?id102=4527&i102=8

Ирина Панченко

при оформление карты говорится секретное слово, чтобы не сообщать данные по телефону, говоришь секретное слово, они высылаю пин код.