Александр Омельченко

Помогите выбрать более выгодно банк с пополняемым вкладом на год в Санкт-Петербурге

Николай Пилюгин

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке вкладов Санкт-Петербурга даю Вам ссылку на сайт http://spb.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Питера. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке, а так же дана ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!