Elena Golovkina

Помогите выбрать банк и вклад в нем

Лена Ларюточкина

Если сумма менее 700 тыс. руб. , то выбирайте любой банк в зависимости от привлекательности условий вклада.

Все вклады до 700 тыс. руб. застрахованы государством.

Поэтому просто обойдите банки в вашем городе и сравните условия вкладов (процент, капитализация, пролонгация, довнесение средств, минимальная сумма вклада и пр.)

Оксана Максименко

С удовольствием подскажу, помогу с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму и срок. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете.
Ставки сейчас в России доходят до 13,25% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений. Сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Ирина Алексеева

вариантов много, выбирайте надежный банк с % повыше.
Также подумайте о пополняемости вклада, о капитализации % и др условиях.
Нужна будет помощь - пишите в личку, помогу.