Ирина Сурикова

Помогите подобрать Вклад в банке

Хочу положить сумму, но не знаю в какой банк положить, посоветуйте, нормальный банк с нормальным вкладом.

Екатерина Бондаренко

Игорь, что Вам посоветовать, зависит от города нашей большой России, который Вы не указали. Да и остальные пармаетры не мешало бы написать! Самые доходный вклад - в банке Югра, "Время-деньги", 12,5%-13,25% годовых.
Я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму и срок. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Ставки сейчас в России доходят до 13,25% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений. Сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!