Дмитрий Якунин

Выбрать выгодный вклад.

Добрый день!
Хочу открыть вклад, сумма небольшая, по 3-5 тысяч в месяц, цели определенной нет, просто чтобы какой-то процент капал на будущее, на непредвиденные обстоятельства. Подскажите, как грамотно выбрать банк и сроки вклада? г. Москва.
Спасибо!

+ ещё может посоветуете грамотные книги по финансовым, экономическим вопросам, действующим в современности.

Николай Фомин

Наилучшие ответы по депозитам тут у Сергея Суслова. Не знаю, где он живет, но он всегда охотно помогает. Особенно тем, кто имеет конкретные пожелания.