Анна Студеникина

какой банк выгоднее для вклада: банк москвы или втб?

Ек
Екатерина

При выборе банка для размещения вклада необходимо учитывать доходность вклада. В каком банке доходность вклада будет выше в том и размещайте. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь размещать пополняемый вклад, а без этой информации дать Вам конкретные предложения довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое выгодное предложение в ООО КБ «Метрополь» вклад "+1" под 10,8% годовых на срок от 1 года до 2-х лет с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, не пополняемый, без частичного снятия, подробности можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/deposit_56845_312785.html .

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Эля Гончарова

Не ВТБ, а ВТБ24. Действительно, эти банки НЕ являются подходящими для вклада. Там низкие ставки. Лучше уж как минимум сделать вклад в Россельхозбанк (это единственный банк со 100%-ным госучастием!) . Но можно и в другие. Вклады-то уже давно застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. Ставки сейчас доходят до 11,8% годовых. Удачи!

Максим Сергеевич

вы не названия сравнивайте, а проценты по вкладам.)

Анастасия Лебедева

Смотря по какому продукту вы хотите вкладываться

Дмитрий Хохлунов

И ВТБ и Банк Москвы-это одна банковская группа.

Алексей

Сравните процентные ставки - это простейшее арифметическое действие. Проще, чем покупка в магазине.