Ирина Минакова

На сколько дается аккредитив в банке "санкт-петербург"?

Мария Блинкова

аккредитив это форма безналичных расчетов между юриками. Аккредитив дает не банк, а плательщик. И срок на который выставляется отзывной аккредитив зависит от множества причин и выбирается им самостоятельно, банк же только осуществляет надзор за его исполнением.

Ирина Бусова

http://ru.wikipedia.org/wiki/Аккредитив

А дальше в любом поисковике найди официальный сайт твоего банка ...и поищи интересующую тебя информацию ...
ЗЫ. Мы тут справочная????

Юр
Юрий

Конкретики мало.