Ев
Евгения

В каком банке Санкт-Петербурга лучше взять потребительский кредит?

Хотелось бы, чтобы процент был не очень высок и не возникало проблем с оплатой.

El
Elgo

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

В Питере сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту у ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Санкт-Петербурга. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Александр Козлов

проверьте почту я вам отправил письмо

Макс Стрельченко

бинбанк, банк петрокоммерц, абсолютбанк и нордеа банк, но могу выделить из них лучшего, все варианты хорошие
будут вопросы, обращайтесь

Любовь Виноградова

Удобно выбрать кредит на сервисе http://www.banki.ru/ Там огромное предложение по кредитам, от практически всех существующих банков. Вы можете оценить и сравнить предложения. Вообщем пользуйтесь, очень удобный сервис.