Евгений

в каком банке в Санкт-Петербурге наименьшая ставка по ипотеке

Валерий Разгуляев

Во многом процентная ставка зависит от таких условий как: срок кредитования, величина первоначального взноса, вторичное жилье или первичка, согласны Вы на страховку или нет и т. д. и т. п. , в разных банках в зависимости от этих условий и будут разные ставки. Поэтому ответить однозначно на Ваш вопрос не возможно. Выберите для себя сами срок кредитования, размер ПВ и обойдите (обзвоните) несколько банков, тогда сможете сравнить предлагаемые условия сами.

Дм
Дмитрий

Лучше приобретайте жильё через ЖНК. Ставка всего 3% годовых. У Ипотеки ставка сами знаете какая.