Кирилл Красноруженко

почему так называемые арийцы не имеют и не имели родовых дворянских гербов или некоторые из них все же имели гербы? (+)

.

конретно Гитлер и его ближайшие соратники имели гербы?
если да, то кто из них?

интересует только верхушка нацисткой Германии и члены СС

Ярослава

Дворяне -это дворовые слуги, гербы им жаловали их хозяева за преданныю службу, чтоб потомки дворян были соответственно отмечены и служили господам так же верно. как предки.
Ну и кому по вашему служила верхушка Германии?

Dima

Гитлер дворянином не был... зачем ему герб?

Евгений

Национал-социалистическая рабочая партия- при чем здесь дворяне?

Ak
Akosia

Погляди - Вольф-Генрих граф фон Хелльдорф.

Александр

ващето арийцы - все равные... графья, князья - это все жидовствование

Динара

Никто не знает, что они имели, и кто их имел...

Евгения

С какой целью вызван ваш интерес???))))