Андрей

Почему Сербский парад показывают по тв, а Украинский в Донецке не показывали?

Лев Слонимский

Еще как показывали: )
По рейтингу в ЕС он обошел парад в Кыеве:)

Наташа Карпова

потому что в недоросии нет своего тв

Фарход Садыков

потому что Украинский парад в донецке не проходил !

Оксана Чернышева

Сообщение от lifenews."Волонтеры обнаружили под Иловайском 500 неопознанных тел. Представители ДНР допустили украинские поисковые отряды на поля сражений под Иловайском и вблизи Саур-Могилы. Осенью здесь нашли более 150 тел, из них 120, по предварительным данным, принадлежали украинским силовикам, а 30 остались неопознанными. Всего на востоке Украины поисковики обнаружили полтысячи неопознанных тел. Как сообщают корреспонденты, тела находят лежащими на земле, внутри сгоревшей техники, либо присыпанными в воронках от взрывов. Украинских солдат хоронили наспех отступающие товарищи или местные жители. Теперь их в специальных капсулах перезахоранивают волонтеры, чтобы в дальнейшем эксгумировать и провести необходимые экспертизы. Украинские поисковые отряды сотрудничают с коллегами из ДНР. Поисковики обеих сторон работают безвозмездно. "

Юля Климова

Политика телеканала такая значит