Лена Большакова

Почему украинские войска не прекратят вещание ДНР и не вернут украинские каналы ТВ.

Я проживаю в днепропетровской области. И у меня вместо части украинских каналов вещают российские. Программы ДНР это вообще что то, большего бреда в жизни не слыхал.

Дмитрий Сложеникин

отключение росскийских каналов нужно жидо-бандерам, чтобы хохлы не знали правды и чтобы было легче лапшу на уши вешать легковерным дурачкам

Фёдор Волков

Страдай, свинина.