Игорь Козлов

поменялись тв-каналы на спутнике, подскажите, как вернуть?

Екатерина Фадеева

купить спутник, уволить оператора, который поменял каналы, нанять нового, вернуть сетку вещания обратно. Примерно так

Mihail

..автоматом перенайти все станции, потом вручную переименовать каналы (поставить на старые номера)

Са
Сая

Спутниковая приставка (из приличных) имеет опцию сортировки каналов. Употребите по собственному вкусу и рецепту. Поэтому спутниковый порядок значения не имеет, поскольку этот самый порядок вы сортируете и переназначаете как вам нравится. Приличные телевизоры умеют делать то же самое с эфирными и с кабельными каналами. Все описано в инструкциях или можно найти в инете.