Иляна Селезнева

"Триколр ТВ" Потеряли спутник!

Часть лучших программ отсутствует, а "бабулечки" заплачены за всё!!! Служба поддержки не отвечает.. . "Бабки" возвращать не хотят.. . Кстати, "Триколор - Сибирь"

Ол
Ольга

Сначала выяснить у оператора триколор, так же, мог произойти механический сбой центровки на спутник. (второе - маловероятно, если не было аномальной погоды, ураган, град и т. д.)

Андрей Постников

Как Вы уважаемые уже достали своим говённым триколор.

22.04.2014 года планируется проведение работ по запуску трансляции каналов с нового спутника в орбитальной позиции 56E.

Перенастройка каналов на новый спутник на ресиверах старого поколения типа DRS-4500 будет происходить автоматически, а вот для более последних моделей абонентам придётся сбросить ресивер в заводские установки и произвести настройку ресивера самостоятельно. При первичной настройке, после сброса, выбрать оператора Триколор Центр, а не Триколор Сибирь. В последующем, а это июнь-июль также сбросить в заводские, но уже выбрать Триколор Сибирь. Информация также предварительная. Официальных документов пока нет. Точная информация по настройке появится на нашем сайте 22.04.2014 года после начала трансляции каналов с нового спутника.

Про АКЦИЮ по замене старого оборудования:
Регламент самой процедуры замены еще не утвержден оператором и не доведен до Дилера. Ждем. Ресиверов пока нет в Томской области и до переключения на новый спутник не будет. Ресиверы будут поступать конкретно под данную акцию. Старый приемник и карта доступа сдается обязательно. Карта обязательно должна быть активной (читаемой-живой, сам ресивер может быть и неисправным) С абонентом перезаключается договор, т. к. в договоре указывается ID нового приемного оборудования, а именно номер новой карты доступа с поддержкой просмотра HD каналов. Информация о цене тоже пока предварительная и окончательно не утверждена оператором.

После переключения на новый спутник «Экспресс-АТ1» стартует акция по замене старого приемного оборудования типа DRS-4500, CAM-DRE (MPEG-4), DRS-5500 на новый современный спутниковый ресивер с новой картой доступа, поддерживающей просмотр каналов HD качества. Ориентировочная стоимость нового ресивера с новой картой доступа составит 3500-4000 рублей. Дополнительно оператором предоставляется 1 год бесплатно просмотра пакета каналов "Максимум HD", а так же просмотр пакета каналов "Максимум HD" продлевается на срок Вашей действующей подписки на пакет каналов "Оптимум". Заявки на замену приемного оборудования оставляйте в форме обратной связи по ссылке:
При обращении укажите населенный пункт места установки, Ваш контактный телефон, модель ресивера.