Техника для дома

Кто смотрит тв по спутнику ??

Подарили тарелку и комплект триколора тв в 2016 году ...не пользовался лежала . А сейчас говорят не смогу смотреть т. к говорят у них все обеспечение . оборудование и ключи поменялись
позови мастера он тебе все настроит
Михаил Барсов
Лучший ответ
подключайте и звоните в поддержку чтоб запустили ваш аппарат
в211 приёмник?
Muxammad Rusibaew
Работают приёмники 2016 года нормально, нужно только денег на счёт положить.
Это древние приёмники года этак 2008-го и ранее перестали работать.
Если приемник поддерживает кодирование в МПЕГ-4, то скорее всего все работать будет, а если только МПЕГ-2... то стоимость замены оборудования иногда превышает стоимость нового комплекта.
Иван Чужаков
Ну так подключите и настройте - сами узнаете...
Но без абонентской оплаты никакой ресивер показывать не будет (впрочем, имеется здесь множество нареканий, "почему всё оплатили, но всё равно не показывает каналы!?")
На их сайте есть перечень "рекомендованного приёмного оборудования", на котором "гарантирован качественный просмотр"...
https://www.tricolor.tv/help/connect/receiving-equipment/

Во всех остальных случаях оператор предлагает решать проблемы путём обращения в сервисные центры, либо заменять старое оборудование на новое. Конечно, с доплатой...
Это называется "навязывание услуг", т. к. фактически происходит замена всего-лишь декодера. Цена ему невелика. Но он включён в схемотехнику ресивера, что позволяет "выкручивать руки" даже тем пользователям, у кого всё нормально работает, но прошёл некий срок, после чего оператор в очередной раз сменяет кодировку телесигнала...

https://bloganten.ru/trikolor-tv-prinuzhdenie-k-obmenu/
Установить и настроить оборудование, зарегистрировать и оплатить подписку ( пакет тв каналов)! Смотреть тв
Афаня Юрьев
Тарелка установлена, или нет? Если да, то заплати в личном кабинете триколор (за просмотр) и смотри .
Вадим Гаврилов
смотрим 4-5 лет, ничего не меняли, так что - вперёд...