Техника для дома

Можно Ли через кабельное тв купив ресивер смотреть бесплатно цифровое телевидение??? Провайдер тв пакт тв

бесплатно будет только этих фед 20каналов приставку HD TV для кабеляTV надо обязательно брать с режимом /DV3 C/ иначе настройки на каналы не будет
Ибрагим Джураев
Лучший ответ
Выясняй у провайдера.
Чаще всего такое невозможно.
Вусал Джамалов
Можно конечно. Кабель будет служить антенной для ресивера.
Sedunov Vlad Vlad
на кабельных сетях платно, только эфирное бесплатно.
Каналы цифрового телевидения ТВ-пакеты, транслируемые в кабельной сети «П. А. К. Т.»
В общем списке - более 180 каналов цифрового телевидения отличного качества и разнообразной тематики. Вы можете приобрести данную услугу отдельно, либо вместе с подключением интернета и телефонии. В последнем случае – вы сэкономите время на оплату 3-х услуг в одном месте.

Для удобства мы разделили все каналы кабельного телевидения на пакеты:

Пакет «Базовый» включает в себя более 50 аналоговых и 120 открытых цифровых каналов, которые транслируются без дополнительного оборудования, если Ваш телевизор поддерживает цифровой формат. Абонентская плата при заключении индивидуального договора - 220 руб. /мес.;
Тематические пакеты включают в себя более 70 дополнительных цифровых каналов. Просмотр осуществляется через Сам-модуль и карту доступа. Комплект оборудования - 1450 рублей. Стоимость первого пакета - 150 руб. Второй и все последующие пакеты по 50 руб.;
Пакет «Ваш выбор», где Вы можете подключить 15 любых каналов на выбор из тематических пакетов;
Премиум пакеты: Телеканалы о футболе бренда «МАТЧ!» в Hd-качестве в спортивном пакете «Матч! Футбол». Телеканал «Наш футбол» транслируется в SD и HD качестве. Лучшие каналы о кино в пакете «Кино Плюс». Для поклонников телеканала «Дождь» мы предлагаем подписку по цене поставщика контента;
HD-каналы включены в пакеты без дополнительной оплаты. с сайтаhttp://pakt.ru/kabelnoe-tv/geo.html
нужно: 1. Телевизор с цифровым тюнером DVB-C
2. к телевизору без цифрового тюнера покупать приставку для кабельного, такие тоже есть, дорогие и подешевле, например: Ворлд Вижн Т 62, сам пользую Ворлд Вижн Премиум.
кстати обычная приставка для эфирного телевидения не подойдёт: другой цифровой стандарт.