Техника для дома
Как избавится от телевизионных помех? Спутниковое телевидение, кабельное телевидение и цифровое телевидение не в счет.
Если усилители и прочая лабуда не помогает попрбуй сделать направленную антену
К сожалению, дистанционно определить причину данного явления не представляется возможным. Так как вы не указали :
Удаление от телевышки ?
Антенна ?
Кабель ?
Источники помех ( ЛВП и т. д. ) ?
Коннекторы ?
Удаление от телевышки ?
Антенна ?
Кабель ?
Источники помех ( ЛВП и т. д. ) ?
Коннекторы ?
на внешней антенне? никак-выше поднимай. нацель на башню (откуда сигнал), есть усилители -примерно 200 рублей но может и больше, усилят некоторые каналы а на других будет срыв картинки.. цифра сейчас по москве и области 9 каналов-преимущество-ненадо антенну крутить. по деньгам примерно 2 с половиной тысячи руб. может и на рублей 500-600 дешевле. замечу это халявные каналы. а так если аналоговое-эфирное телевидение то купи антенну "Дельта" желательно активную (с блоком питания) антенна этой марки без дополнительного питания ловит до 50 километров от башни
используйте антенный усилитель.
"Вынести" антенну выше
Поставить усилитель
Но при аналоговом сигнале - все равно может не помочь - из-за расстояния до иточника сигнала и возможных помех связанных находящимися рядом полями (электро))
Поставить усилитель
В Ваших силах заменить кабель от щитка до телевизора на современный помехоустойчивый, и без сросток. Проверить коннекторы. Купить усилитель- это купить новые проблемы - усиливается не только сигнал но и помехи
Тебе поможет усилитель! он не дорогой 150 руб или антену поменяй!
а есть друое